Расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ

No events available!
No events available in vrach-travmatolog-ortoped category!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Кудряшов Дмитрий Валерьевич
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург
15:00
17:00
Прием
16:00

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Кудряшов Дмитрий Валерьевич
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург
15:00
17:00
Прием
16:00

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Кудряшов Дмитрий Валерьевич
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург
15:00
17:00
Прием
16:00

Понедельник

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Славина Светлана Анатольевна
Детский гинеколог
09:00
12:00
Нечетные числа 9.00 - 12.00
Славина Светлана АнатольевнаПрием по нечетным числам
Загребаев Егор Анатольевич
Сексолог
09:00
14:00
Прием
Папкина Елена Федоровна
Детский невролог
09:00
12:00
Прием
Славина Светлана Анатольевна
УЗИ диагностика
09:00
12:00
Прием по нечетным числам с 9:00 до 12:00
Славина Светлана АнатольевнаПрием по нечетным числам
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Папкина Елена Федоровна
Детский невролог
13:00
15:00
Прием
13:30
14:00
14:30
15:00
Кудряшов Дмитрий Валерьевич
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург
15:00
17:00
Прием
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Минюкова Венера Хамзиевна
Акушер - гинеколог
18:00
20:00
Прием
Минюкова Венера Хамзиевна
Акушер - гинеколог
18:00
20:00
Прием
18:30
19:00
19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Минюкова Венера Хамзиевна
Акушер - гинеколог
18:00
20:00
Прием
Минюкова Венера Хамзиевна
Акушер - гинеколог
18:00
20:00
Прием
18:30
19:00
19:30

Понедельник

Пятница

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Славина Светлана Анатольевна
Детский гинеколог
09:00
12:00
Нечетные числа 9.00 - 12.00
Славина Светлана АнатольевнаПрием по нечетным числам
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Кудряшов Дмитрий Валерьевич
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург
15:00
17:00
Прием
15:30
16:00
16:30

Понедельник

No events available!
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Папкина Елена Федоровна
Детский невролог
09:00
12:00
Прием
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
Папкина Елена Федоровна
Детский невролог
13:00
15:00
Прием
13:30
14:00
14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Загребаев Егор Анатольевич
Сексолог
09:00
14:00
Прием
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Славина Светлана Анатольевна
УЗИ диагностика
09:00
12:00
Прием по нечетным числам с 9:00 до 12:00
Славина Светлана АнатольевнаПрием по нечетным числам
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
No events available!
No events hours available!
No events available!
WordPress Lessons