Расписание работы

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)

Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием

Славина Светлана Анатольевна
Детский гинеколог
09.00
12.00
Нечетные числа 9.00 - 12.00
Славина Светлана АнатольевнаПрием по нечетным числам

Кудряшов Дмитрий Валерьевич
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург
15.00
17.00
Прием

Минюкова Венера Хамзиевна
Акушер - гинеколог
15.00
17.00
Прием
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)

Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием

Загребаев Егор Анатольевич
Сексолог
09.00
14.00
Прием
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)

Тараканова Светлана Борисовна
Отолоринголог
08.00
18.00
Операционные дни

Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием

Папкина Елена Федоровна
Детский невролог
09.00
12.00
Прием
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)

Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием

Василистова Светлана Петровна
УЗИ диагностика
15.00
17.00
Прием
Василистова Светлана ПетровнаУЗИ диагностика взрослых и детей
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)

Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием

Папкина Елена Федоровна
Детский невролог
13.00
15.00
Прием

Минюкова Венера Хамзиевна
Акушер - гинеколог
15.00
17.00
Прием
08.30
09.00
Славина Светлана Анатольевна
УЗИ диагностика
09.00
12.00
Прием по нечетным числам с 9:00 до 12:00
Славина Светлана АнатольевнаПрием по нечетным числам
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)
Антоненко Андрей Викторович
Анастезиолог Реаниматолог
08.00
18.00
(плазмаферез; АУФО крови)
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием
Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием
Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием
Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием
Абрамухина Татьяна Валерьевна
Лабораторная диагностика
09.00
11.00
Прием
09.30
10.00
10.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Минюкова Венера Хамзиевна
Акушер - гинеколог
15.00
17.00
Прием
Минюкова Венера Хамзиевна
Акушер - гинеколог
15.00
17.00
Прием
15.30
16.00
16.30

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Славина Светлана Анатольевна
Детский гинеколог
09.00
12.00
Нечетные числа 9.00 - 12.00
Славина Светлана АнатольевнаПрием по нечетным числам
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Кудряшов Дмитрий Валерьевич
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург
15.00
17.00
Прием
15.30
16.00
16.30

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Папкина Елена Федоровна
Детский невролог
09.00
12.00
Прием
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
Папкина Елена Федоровна
Детский невролог
13.00
15.00
Прием
13.30
14.00
14.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Загребаев Егор Анатольевич
Сексолог
09.00
14.00
Прием
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00
Василистова Светлана Петровна
УЗИ диагностика
15.00
17.00
Прием
Василистова Светлана ПетровнаУЗИ диагностика взрослых и детей
15.30
16.00
16.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Славина Светлана Анатольевна
УЗИ диагностика
09.00
12.00
Прием по нечетным числам с 9:00 до 12:00
Славина Светлана АнатольевнаПрием по нечетным числам
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Тараканова Светлана Борисовна
Отолоринголог
08.00
18.00
Операционные дни
08.30
09.00
09.30
10.00
10.30
11.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
17.00
17.30
No events available!
WordPress Lessons